Главная \ О клубе \ Новости \ Первенство Московской области ...

Первенство Московской области по горнолыжному спорту

13 февраля 2019

11 и 12 февраля 2019 года на склонах горнолыжного клуба Леонида Тягачева прошли соревнования Первенства Московской области по горнолыжному спорту среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет.

В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших спортсменов, представляющих сборные команды спортивных школ различных районов и городских округов Московской области. Эти соревнования являются одними из самых главных стартов для спортсменов муниципальных спортивных школ, так как по их результатам происходит формирование списков кандидатов в спортивную сборную команду Московской области на следующий сезон.

В первый день прошли соревнования в слаломе, призовые места распределились следующим образом:

Девушки 12- 13 лет

1 место- Сутягина Ульяна (СШОР «Истина»)
2 место- Дацковская Екатерина («Снеж.ком»)
3 место- Страхова Александра («Снеж.ком»)

Девушки 14-15 лет

1 место- Васина Ксения («Снеж.ком»)
2 место- Кудряшова Анна («Снеж.ком»)
3 место- Капранова Алиса (СШ г.о. Звенигорода)

Юноши 12- 13 лет

1 место- Абалихин Артём (СШОР «Истина»)
2 место- Вильданов Родион («Снеж.ком»)
3 место- Антипов Андрей (спортклуб «РСР»)

Юноши 14-15 лет

1 место- Головлёв Андрей (СШОР «Истина»)
2 место- Стамблер Дмитрий («Снеж.ком»)
3 место- Грановский Павел (СШОР «Истина»)

Во второй день состоялись соревнования в слаломе- гиганте, в этой дисциплине победителями и призёрами стали:

Девушки 12- 13 лет

1 место- Страхова Александра («Снеж.ком»)
2 место- Полинковская Софья (СШ «Метеор», г. Коломна)
3 место- Сутягина Ульяна (СШОР «Истина»)

Девушки 14-15 лет

1 место- Кудряшова Анна («Снеж.ком»)
2 место- Капранова Алиса (СШ г.о. Звенигорода)
3 место- Ваньян Полина (СШ г.о. Звенигорода)

Юноши 12- 13 лет

1 место- Бычков Кирилл (СШОР «Истина»)
2 место- Милиенков Егор (СШ г.о. Звенигорода)
3 место- Судник Макар (СШОР «Истина»)

Юноши 14-15 лет

1 место- Грановский Павел (СШОР «Истина»)
2 место- Головлёв Андрей(СШОР «Истина»)
3 место- Черноусов Тимофей («Снеж.ком»)

После окончания второго дня соревнований состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров в каждой дисциплине Первенства.

Победители и призёры Первенства Московской области были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Протоколы:
Гигант девушки 12-13 лет
Гигант девушки 14-15 лет
гигант юноши 14-15 лет
гигант юноши 12-13 лет
Слалом юноши 12-13 лет
Слалом юноши 14-15 лет
Слалом девушки 14-15 лет
Слалом девушки 12-13 лет



Первенство Московской области по горнолыжному спорту

Первенство Московской области по горнолыжному спорту

Первенство Московской области по горнолыжному спорту

Первенство Московской области по горнолыжному спорту